引き合い
日本語
6740383850F100E絵Ohmite
850F100E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    850F100E
  • 説明
    RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm)
  • シリーズ
    Metal-Mite®89
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    50W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    21 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.620" (15.75mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
  • 組成
    Wirewound
  • コー​​ティング、住居タイプ
    Aluminum
85099R
85099R
説明: SET WR RAT XL MET 16PC ROLL
メーカー: Apex Tool Group
説明: 3M EARGAGE, EAR MEASURE 8509
メーカー: 3M
説明: COUNTER 5 CHAR 5-110V PANEL MT
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
850CA
850CA
説明: TRANSFORMER AUDIO BROADCAST
メーカー: Hammond Manufacturing
850F12RE
850F12RE
説明: RES CHAS MNT 12 OHM 1% 50W
メーカー: Ohmite
850E
850E
説明: TRANSFR AUDIO 50/200 150/600 IMP
850F10K
850F10K
説明: RES CHAS MNT 10K OHM 1% 50W