引き合い
日本語
1983047850F15RE絵Ohmite
850F15RE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    850F15RE
  • 説明
    RES CHAS MNT 15 OHM 1% 50W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm)
  • パネルのモード
    15 Ohms
  • 電力(ワット)
    50W
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    21 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.620" (15.75mm)
  • 詳細な説明
    15 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
  • 組成
    Wirewound
  • コー​​ティング、住居タイプ
    Aluminum
850F15R
850F15R