引き合い
日本語
1451137850F2R5E絵Ohmite
850F2R5E
  • 部品型番
    850F2R5E
  • 説明
    RES CHAS MNT 2.5 OHM 1% 50W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm)
  • シリーズ
    Metal-Mite®89
  • パネルのモード
    2.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    50W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.620" (15.75mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    2.5 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor