まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > B20J75RE
引き合い
日本語
284771
B20J75RE
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B20J75RE
  • 説明
    RES 75 OHM 20W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±260ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
  • シリーズ
    Brown Devil® 200
  • パネルのモード
    75 Ohms
  • 電力(ワット)
    20W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    OHB20J75RE
    OHB20J75RE-ND
  • 運転温度
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    75 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound