引き合い
日本語
D12K600E
引き合い
在庫あり
25+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    D12K600E
  • 説明
    RESISTOR POWER ADJ 600 OHM 12W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Solder Lug
  • シリーズ
    Dividohm®210
  • パネルのモード
    600 Ohms
  • 電力(ワット)
    12W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • 他の名前
    OHD12K600E
    OHD12K600E-ND
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ
    1.750" (44.45mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 直径
    0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm)
  • 詳細な説明
    600 Ohms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length