引き合い
日本語
D175K15K
  • 部品型番
    D175K15K
  • 説明
    RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 175W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Solder Lug
  • シリーズ
    Dividohm®210
  • パネルのモード
    15 kOhms
  • 電力(ワット)
    175W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • 他の名前
    OHD175K15K
    OHD175K15K-ND
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    8.500" (215.90mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 直径
    1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
  • 詳細な説明
    15 kOhms 175W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 8.500" (215.90mm) Length