引き合い
日本語
6647644D50K100E絵Ohmite
D50K100E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    D50K100E
  • 説明
    RESISTOR POWER ADJ 100 OHM 50W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Solder Lug
  • シリーズ
    Dividohm®210
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    50W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ
    4.000" (101.60mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 直径
    0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
  • 詳細な説明
    100 Ohms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length
  • 調整タイプ
    Slide
D508J12S105QA
D508J12S105QA
説明: SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
メーカー: C&K
D50H2
D50H2
説明: WIRE DUCT WALL DIVIDER PVC 2M
メーカー: Panduit
D509-8
D509-8
説明: WRENCH ADJUSTABLE 1-1/2" 8.5"