引き合い
日本語
2194454EBWA-MR0010FET絵Ohmite
EBWA-MR0010FET
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EBWA-MR0010FET
  • 説明
    RES 0.001 OHM 1% 4W 4120
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±60ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    EBW
  • パネルのモード
    1 mOhms
  • 電力(ワット)
    4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    EBWA-MR0010FET-ND
    EBWA-MR0010FETTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 170°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.017" (0.43mm)
  • 特徴
    Current Sense, Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1 mOhms ±1% 4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element