引き合い
日本語
F20J100E
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F20J100E
  • 説明
    RES CHAS MNT 100 OHM 5% 20W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±260ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
  • シリーズ
    Stackohm® 250
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    20W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Flat Oval
  • 他の名前
    OHF20J100E
    OHF20J100E-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 取り付け機能
    Flange Braces, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.375" (9.53mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor