引き合い
日本語
5712149F30J10RE絵Ohmite
F30J10RE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F30J10RE
  • 説明
    RES CHAS MNT 10 OHM 5% 30W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±400ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm)
  • シリーズ
    Stackohm® 250
  • パネルのモード
    10 Ohms
  • 電力(ワット)
    30W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Flat Oval
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 取り付け機能
    Flange Braces, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.563" (14.29mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor