引き合い
日本語
601567
FC4L64R030FER
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FC4L64R030FER
  • 説明
    RES SMD 0.03 OHM 2W 2512 WIDE
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    2W
  • 電圧 - ブレークダウン
  • 厚さ(最大)
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
  • シリーズ
    FC4L
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • 製造元の部品番号
    FC4L64R030FER
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Current Sense, Moisture Resistant
  • FIFOの
    4
  • 拡張された説明
    0.03 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±1%
  • 説明
    RES SMD 0.03 OHM 2W 2512 WIDE