引き合い
日本語
1405633FC4TR100DER絵Ohmite
FC4TR100DER
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FC4TR100DER
  • 説明
    RES 0.1 OHM 0.5% 1/2W 1206 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±500ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    FC4T
  • パネルのモード
    100 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
  • 他の名前
    FC4TR100DERTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    4
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.032" (0.80mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Metal Foil