引き合い
日本語
3827419L100J500E絵Ohmite
L100J500E
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    L100J500E
  • 説明
    RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±260ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
  • パネルのモード
    500 Ohms
  • 電力(ワット)
    100W
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 詳細な説明
    500 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor