引き合い
日本語
L12J33RE
引き合い
在庫あり
25+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    L12J33RE
  • 説明
    RES CHAS MNT 33 OHM 5% 12W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±260ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
  • シリーズ
    270
  • パネルのモード
    33 Ohms
  • 電力(ワット)
    12W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Tubular
  • 他の名前
    OHL12J33RE
    OHL12J33RE-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 取り付け機能
    Brackets (not included)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    33 Ohms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor