引き合い
日本語
L175J10R
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    L175J10R
  • 説明
    RES CHAS MNT 10 OHM 5% 175W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±400ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)
  • シリーズ
    270
  • パネルのモード
    10 Ohms
  • 電力(ワット)
    175W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Tubular
  • 他の名前
    OHL175J10R
    OHL175J10R-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 取り付け機能
    Brackets (not included)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 Ohms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor