引き合い
日本語
6559075L50J50RE絵Ohmite
L50J50RE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    L50J50RE
  • 説明
    RES CHAS MNT 50 OHM 5% 50W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±260ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
  • シリーズ
    270
  • パネルのモード
    50 Ohms
  • 電力(ワット)
    50W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Tubular
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 取り付け機能
    Brackets (not included)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    50 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor