引き合い
日本語
RUS12R5E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RUS12R5E
  • 説明
    POT 12.5 OHM 1000W WIREWOUND LIN
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    Solder Lug
  • 温度係数
  • テーパー
    Linear
  • サイズ - ボディ
  • シリーズ
    U
  • 回転
    335°
  • 抵抗物質
    Wirewound
  • 抵抗(Ω)
    12.5
  • 電力(ワット)
    1000W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    OHRUS12R5E
    OHRUS12R5E-ND
  • 巻数
    1
  • ギャングの数
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    12.5 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 1000W Solder Lug
  • ブッシングスレッド
  • 内蔵スイッチ
    None
  • 調整タイプ
    User Defined
  • アクチュエータタイプ
    Flatted
  • アクチュエータ長
    2.000" (50.80mm)
  • アクチュエータの直径
    0.375" (9.53mm)
RUS10RE
RUS10RE
説明: POT 10 OHM 1000W WIREWOUND LIN
メーカー: Ohmite
RUS10R
RUS10R
メーカー: Ohmite
RUS100
RUS100
説明: POT 100 OHM 1000W WIREWOUND LIN
RUS1K0
RUS1K0
説明: POT 1K OHM 1000W WIREWOUND LIN
RUS12R5
RUS12R5