引き合い
日本語
855165
RW2S0DAR005FT
  • 部品型番
    RW2S0DAR005FT
  • 説明
    RES 0.005 OHM 1% 2W J LEAD
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMD J-Lead, Pedestal
  • サイズ/寸法
    0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
  • シリーズ
    RW
  • パネルのモード
    5 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4524 J-Lead
  • 他の名前
    OHRW2S0DAR005FT
    OHRW2S0DAR005FT-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.231" (5.87mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound