まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > SM104034005FE
引き合い
日本語
3742114SM104034005FE絵Ohmite
SM104034005FE
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM104034005FE
  • 説明
    RES 40M OHM 1.5W 1% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
  • シリーズ
    Slim-Mox
  • パネルのモード
    40 MOhms
  • 電力(ワット)
    1.5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    SM104034005FE-ND
    SM104FE-40M
  • 運転温度
    -55°C ~ 110°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.340" (8.64mm)
  • 特徴
    Non-Inductive
  • 故障率
  • 詳細な説明
    40 MOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film