まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > SM108032003FE
引き合い
日本語
2274706SM108032003FE絵Ohmite
SM108032003FE
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    SM108032003FE
  • 説明
    RES 200K OHM 2.5W 1% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • サイズ/寸法
    2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
  • シリーズ
    Slim-Mox
  • パネルのモード
    200 kOhms
  • 電力(ワット)
    2.5W
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    SM108032003FE-ND
    SM108FE-200K
  • 運転温度
    -55°C ~ 110°C
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.340" (8.64mm)
  • 特徴
    Non-Inductive
  • 故障率
  • 詳細な説明
    200 kOhms ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film