引き合い
日本語
5836010TAP600K100E絵Ohmite
TAP600K100E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TAP600K100E
  • 説明
    RES CHAS MNT 100 OHM 10% 600W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 温度係数
    ±150ppm/°C
  • サイズ/寸法
    2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
  • シリーズ
    TAP600
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    600W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Box
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • リードスタイル
    M5 Threaded
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.280" (32.50mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor