引き合い
日本語
2442724TDH35PR100J絵Ohmite
TDH35PR100J
  • 部品型番
    TDH35PR100J
  • 説明
    RES 0.1 OHM 5% 35W DPAK
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±500ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DPAK
  • サイズ/寸法
    0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
  • シリーズ
    TDH35
  • パネルのモード
    100 mOhms
  • 電力(ワット)
    35W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.185" (4.70mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film
  • 組成
    Thick Film
TDH35PR100JE
TDH35PR100JE