まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TFSA680RJE
引き合い
日本語
TFSA680RJE
引き合い
在庫あり
112+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TFSA680RJE
  • 説明
    RES 680 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.217" x 0.028" Rectangular x 0.354" L (5.50mm x 0.70mm x 9.00mm)
  • シリーズ
    TFS
  • パネルのモード
    680 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    OHTFSA680RJE
    OHTFSA680RJE-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Non-Inductive, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    680 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film