まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TFSF100RJE
引き合い
日本語
6669074TFSF100RJE絵Ohmite
TFSF100RJE
引き合い
在庫あり
112+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TFSF100RJE
  • 説明
    RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.413" x 0.035" Rectangular x 1.024" L (10.50mm x 0.90mm x 26.00mm)
  • シリーズ
    TFS
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Non-Inductive, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film