引き合い
日本語
TL88K1R50
  • 部品型番
    TL88K1R50
  • 説明
    RES CHAS MNT 1.5 OHM 10% 114W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 温度係数
    ±250ppm/°C
  • サイズ/寸法
    3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
  • パネルのモード
    1.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    114W
    Module
  • 他の名前
    OHTL88K1R50
    OHTL88K1R50-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • リードスタイル
    Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
  • 詳細な説明
    1.5 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor