引き合い
日本語
409874
TL88K4K70
  • 部品型番
    TL88K4K70
  • 説明
    RES CHAS MNT 4.7K OHM 10% 114W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 温度係数
    ±250ppm/°C
  • サイズ/寸法
    3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
  • シリーズ
    TL
  • パネルのモード
    4.7 kOhms
  • 電力(ワット)
    114W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 他の名前
    OHTL88K4K70
    OHTL88K4K70-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
    Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    4.7 kOhms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor