まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TNP10SC25R0FE
引き合い
日本語
5588226TNP10SC25R0FE絵Ohmite
TNP10SC25R0FE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TNP10SC25R0FE
  • 説明
    RES 25 OHM 10W 1% TO126
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-126
  • サイズ/寸法
    0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    TNP10
  • パネルのモード
    25 Ohms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-126-2
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.598" (15.19mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant, Non-Inductive
  • 故障率
  • 詳細な説明
    25 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thin Film