まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TUW15JR10E
引き合い
日本語
TUW15JR10E
引き合い
在庫あり
140+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TUW15JR10E
  • 説明
    RES 0.1 OHM 15W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±400ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
  • シリーズ
    TUW
  • パネルのモード
    100 mOhms
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    OHTUW15JR10E
    OHTUW15JR10E-ND
  • 運転温度
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Proof, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 mOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound