まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TWM3J270E
引き合い
日本語
6350989TWM3J270E絵Ohmite
TWM3J270E
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TWM3J270E
  • 説明
    RES 270 OHM 3W 5% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±350ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Radial Lead
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
  • シリーズ
    TWM
  • パネルのモード
    270 Ohms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.024" (26.00mm)
  • 特徴
    Flame Proof, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    270 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film