まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TWM5J100E
引き合い
日本語
5125012TWM5J100E絵Ohmite
TWM5J100E
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TWM5J100E
  • 説明
    RES 100 OHM 5W 5% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±350ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    5W
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.024" (26.00mm)
  • 詳細な説明
    100 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film