まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TWW3J3R3
引き合い
日本語
6146706TWW3J3R3絵Ohmite
TWW3J3R3
  • 部品型番
    TWW3J3R3
  • 説明
    RES 3.3 OHM 3W 5% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±400ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    3.3 Ohms
  • 電力(ワット)
    3W
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 高さ - 着席(最大)
    1.024" (26.00mm)
  • 詳細な説明
    3.3 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound