まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TWW5JR43
引き合い
日本語
4121826TWW5JR43絵Ohmite
TWW5JR43
  • 部品型番
    TWW5JR43
  • 説明
    RES 0.43 OHM 5W 5% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±400ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Radial Lead
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
  • シリーズ
    TWW
  • パネルのモード
    430 mOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.024" (26.00mm)
  • 特徴
    Flame Proof, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    430 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound