まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WHA470FET
引き合い
日本語
5477463WHA470FET絵Ohmite
WHA470FET
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WHA470FET
  • 説明
    RES 470 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
  • シリーズ
    WH
  • パネルのモード
    470 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W