まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WHE25KFET
引き合い
日本語
1048109WHE25KFET絵Ohmite
WHE25KFET
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WHE25KFET
  • 説明
    RES 25K OHM 5W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
  • シリーズ
    WH
  • パネルのモード
    25 kOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    WHE25KFETTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    34 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    25 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound