引き合い
日本語
993050E5EC-RX4A5M-010絵Omron Automation & Safety
E5EC-RX4A5M-010
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    E5EC-RX4A5M-010
  • 説明
    CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
  • ECADモデル
  • 重量
    0.463 lb (210.01g)
  • 電源電圧 -
    100 ~ 240VAC
  • タイプ
    Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W)
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • シリーズ
    E5EC
  • パネルカット寸法
    Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
  • 出力タイプ
    Relay (5)
  • 他の名前
    E5EC-RX4A5M-010-ND
    E5ECRX4A5M010
    SW1739
  • 運転温度
    -10°C ~ 55°C
  • 1行あたりの文字数
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力範囲
    -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
  • 保護等級
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
  • 特徴
    Event Input, Heater Fault Detection
  • 表示方式
    LCD - Tri Color Characters, Backlight
  • 文字の表示 - 高さ
    0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm)
  • 詳細な説明
    Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount