引き合い
日本語
MS4800S-30-1680-R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MS4800S-30-1680-R
  • 説明
    RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    24VDC
  • シリーズ
    MS4800
  • 保護高さ
    1680mm
  • 動作温度(最小)
    Hand/Arm
  • 他の名前
    MS4800S301680R
  • 運転温度
    -10°C ~ 55°C
  • 動作範囲
    0.3m ~ 20.0m
  • ビーム数
    84
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • 特徴
    Blanking, Receiver Only
  • 検出能力
    30mm
  • ビームピッチ
    20mm