引き合い
日本語
MSF4800S-30-0680-R
  • 部品型番
    MSF4800S-30-0680-R
  • 保護高さ
    680mm
  • 他の名前
    MSF4800S300680R
  • 運転温度
    -10°C ~ 55°C
  • ビーム数
    34
  • 特徴
    Blanking, Receiver Only
  • 検出能力
    30mm
  • ビームピッチ
    20mm