引き合い
日本語
6527277D2F01L30絵Omron
D2F01L30
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    D2F01L30
  • 説明
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    30V
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチ機能
    On-Mom
  • シリーズ
    D2F
  • 解放力
    4.079gf
  • 前移動
  • パッケージング
    Bulk
  • オーバートラベル
    0.020" (0.5mm)
  • 他の名前
    D2F-01L30
  • 運転温度
    -25°C ~ 65°C
  • 操作位置
    0.374" (9.5mm)
  • 操作力
    55gf
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    1,000,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP40
  • 特徴
  • 電気的寿命
    100,000 Cycles
  • ディファレンシャルトラベル
    0.020" (0.5mm)
  • 定格電流
    100mA (DC)