引き合い
日本語
G8J-1C6T-F-R-DC12
  • 部品型番
    G8J-1C6T-F-R-DC12
  • 説明
    RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    8 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In
  • スイッチング電圧
    16VDC - Max
  • シリーズ
    G8J
  • リリースタイム
    4ms
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    G8J1C6TFRDC12
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 時間を操作します
    5ms
  • 装着タイプ
    Socketable
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 特徴
  • 連絡先の評価(現在)
    40A
  • コンタクト材質
  • お問い合わせフォーム
    SPDT (1 Form C)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    78 Ohms