引き合い
日本語
912035G8V-RH-1A7T-R-DC12絵Omron
G8V-RH-1A7T-R-DC12
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    G8V-RH-1A7T-R-DC12
  • 説明
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    8 VDC
  • オフ電圧(最小)
    1 VDC
  • 結線スタイル
    Plug In
  • スイッチング電圧
    16VDC - Max
  • シリーズ
    G8V-RH
  • リリースタイム
    20ms
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    G8VRH1A7TRDC12
    Z2648
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 時間を操作します
    20ms
  • 装着タイプ
    Socketable
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 連絡先の評価(現在)
    35A
  • コンタクト材質
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • お問い合わせフォーム
    SPST-NO (1 Form A)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Non Latching
  • コイル抵抗
    124 Ohms
  • コイル電力
    1.6 W