引き合い
日本語
1630129SS-10GL111絵Omron
SS-10GL111
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SS-10GL111
  • 説明
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • 結線スタイル
    Solder Lug
  • スイッチ機能
    On-Mom
  • シリーズ
    SS
  • 解放力
    3.059gf
  • 前移動
  • パッケージング
    Bulk
  • オーバートラベル
    0.047" (1.2mm)
  • 他の名前
    SS-10GL111-ND
    SS10GL111
    SS10GL111BYOMI
    Z4563
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 操作位置
    0.345" (8.8mm)
  • 操作力
    40gf
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    10,000,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    19 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP40
  • 特徴
  • 電気的寿命
    50,000 Cycles
  • ディファレンシャルトラベル
    0.047" (1.2mm)
  • 定格電流
    10A (AC)
  • 回路
    SPDT
  • アクチュエータタイプ
    Lever, Straight
SS-10D-T
SS-10D-T