引き合い
日本語
1379916OVSAABC2R8絵Optek Technology / TT Electronics
OVSAABC2R8
  • 部品型番
    OVSAABC2R8
  • 説明
    LED AMBER CLEAR 4PLCC SMD
  • ECADモデル
  • 波長 - ピーク
  • 波長 - ドミナント
    591nm
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
    2.6V
  • 視角
    120°
  • サプライヤデバイスパッケージ
    4-PLCC
  • サイズ/寸法
    3.20mm L x 2.80mm W
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-PLCC
  • 他の名前
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    5A (24 Hours)
  • Millicandela定格
    700mcd
  • レンズの透明度
    Clear
  • レンズスタイル/サイズ
    Round with Flat Top
  • レンズカラー
    Colorless
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ(最大)
    1.95mm
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Amber 591nm LED Indication - Discrete 2.6V 4-PLCC
  • 電流 - テスト
    50mA