引き合い
日本語
5759593OD172SAP-24HB絵Orion Fans
OD172SAP-24HB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    OD172SAP-24HB
  • 説明
    FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 50.80mm
  • 重量
  • 電圧範囲
    15 ~ 28VDC
  • 電圧 - 定格
    24VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.790 in H2O (196.8 Pa)
  • サイズ/寸法
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
  • シリーズ
    OD172SAP
  • RPM
    3300 RPM
  • 他の名前
    OD172SAP-24HBX
    OD172SAP24HB
  • 運転温度
    -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
  • ノイズ
    52.0 dB
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - フレーム
    Aluminum
  • 材料 - ブレード
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • 温度@生涯。
    40000 Hrs @ 60°C
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.970A