引き合い
日本語
OD8020-12LS02A
引き合い
在庫あり
520+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    OD8020-12LS02A
  • 説明
    FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 20.00mm
  • 重量
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    3 Wire Leads
  • 静圧
  • サイズ/寸法
    Square - 80mm L x 80mm H