引き合い
日本語
10TCE220ML
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    10TCE220ML
  • 説明
    CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    220µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    D3L
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • シリーズ
    POSCAP™ TC
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    2917 (7343 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    10TCE220ML
  • 温度@生涯。
    25 mOhm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 拡張された説明
    220µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
  • アプリケーション
    1000 Hrs @ 125°C