引き合い
日本語
632671116SEF560M絵Panasonic
16SEF560M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    16SEF560M
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SEF
  • 低周波リップル電流
    78mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.56A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    P122090
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    14 mOhm
  • 詳細な説明
    560µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    560µF