引き合い
日本語
451955416TQC15M絵Panasonic
16TQC15M
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    16TQC15M
  • 説明
    CAP TANT POLY 15UF 16V 1411
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    POSCAP™ TQC
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1411 (3528 Metric)
  • 他の名前
    P16485TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • メーカーサイズコード
    B2
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • ESR(等価直列抵抗)
    90 mOhm
  • 詳細な説明
    15µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 1411 (3528 Metric) 90 mOhm
  • キャパシタンス
    15µF