引き合い
日本語
356642320SVP47M絵Panasonic
20SVP47M
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    20SVP47M
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    20V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SVP
  • 低周波リップル電流
    94.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.89A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    P16495DKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.276" (7.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    45 mOhm
  • 詳細な説明
    47µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF