引き合い
日本語
613120TQC47MYFT絵Panasonic
20TQC47MYFT
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    20TQC47MYFT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    20V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • シリーズ
    POSCAP™ TQC
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2917 (7343 Metric)
  • 他の名前
    20TQC47MYFT-ND
    P123512TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • メーカーサイズコード
    D15
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.059" (1.50mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • ESR(等価直列抵抗)
    55 mOhm
  • 詳細な説明
    47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 20V 2917 (7343 Metric) 55 mOhm
  • キャパシタンス
    47µF