引き合い
日本語
54313152SEPC560MX+TSS絵Panasonic
2SEPC560MX+TSS
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    2SEPC560MX+TSS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.5V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    OS-CON™, SEPC
  • 低周波リップル電流
    235mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    4.7A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.354" (9.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    8 mOhm
  • 詳細な説明
    560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    560µF
  • アプリケーション
    General Purpose
2SEPC820MY+TSS
2SEPC820MY+TSS
説明: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
メーカー: Panasonic
2SEPC820MX+TSS
2SEPC820MX+TSS
メーカー: Panasonic
2SEPC560M+TSS
2SEPC560M+TSS
2SEPC560M
2SEPC560M
2SEPC560MX
2SEPC560MX